Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на

Выставки

Весна начинается с выставок: Printhit приглашает на "РестоОтельМаркет"

Printhit отправляется на выставку «РестоОтельМаркет», которая традиционно объединяет лучших российских и зарубежных производителей, поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов.

Ключевыми задачами выставки станут дилерство, представительство, а также заключение контрактов, обсуждение и налаживание прямых поставок, кадровые ресурсы и инновации в ресторанно-гостиничном бизнесе.

Масштабное мероприятие объединит руководителей гостинично-курортных и санаторных объектов, управляющих баров, кафе, ресторанов и кейтеринговых служб, технологов, шеф-поваров, кондитеров и пекарей.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.
Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Поле опытов и обмена опытом – в самом сердце Ростовской области!

Выставка-демонстрация «День Донского поля» открывается под Ростовом 9 июня. Последние достижения агробизнеса на опытных полях главного земледельческого региона России представлены на выставке «День Донского поля»! Все основные культуры Ростовской области, известные и новые, техники от ведущих производителей, удобрения и инвентарь – все лучшее от опытных аграриев.

6 June 2022 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.

Печать в типографии