Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Папки с индивидуальным дизайном – ненавязчивый способ напомнить вашим партнерам и клиентам о вашем бизнесе. Они выгодно смотрятся в руках администратора зала, на стойке рецепшена или на столе менеджера по работе с клиентами. Папки – отличный инструмент рекламы, который будет бросаться в глаза без дополнительных усилий с вашей стороны.

Конверты. Пусть в современном мире человек привык общаться в мессенджерах и с помощью электронных писем, не нужно забывать о магии обычного бумажного конверта. Открытка, вложенная в такой конверт с фирменным логотипом всегда будет оставаться отличным способом напомнить о себе.

Календари – неиссякаемый источник рекламного креатива. Они сочетают в себе свойства функционального аксессуара и рекламного носителя, не уступая свои позиции ни на шаг!

Если вы еще не используете полиграфию в рекламных целях, то онлайн-типография Printhit с радостью придет к вам на помощь! Мы станем вашими партнерами на пути к успеху. Достаточно только сделать заказ у нас на сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Откроем для вас ОТКРЫТКУ!

Поздравительная открытка в наши дни – это милая безделушка, приятное и недорогое дополнение к подарку. Но так считают только счастливчики, живущие в 2022 году. На истоках своей истории открытка была очень дорогим произведением, не побоимся этого слова, искусства, которой выполняли вручную. Роскошь поздравить друга или близкого человека кусочком картона с изображением, мог позволить себе не каждый.

3 January 2022 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.
КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

Отшумели новогодние праздники и самое время приступать к работе. В начале года компании-изготовители и поставщики часто расширяют свой ассортимент. А это значит, что обновление каталогов продукции неизбежно.

PrintHit расскажет, какие бывают каталоги и на что обратить внимание при заказе.

14 January 2021 г.

Печать в типографии